5-го марта 1910 г.

5-го марта 1910 г. Ниже читатель найдет отрывок письма посланнаго в первой половинѣ января мѣсяца генералу Деникину Національный Центром. Знакомясь с ним, читатель не должеп упускать н;з вида, что в еаше.ч распоряженіи имѣется покамѣстъ только часть письма, т.-е. документ неполный, не могущій исчерпывающим об- разом отразить политическую позицію, взгляды и чаянія цетральной нашей общественной организаціи—хотя … Read more