Всем потел. организациям

Название публикации: Всем потел. организациям
Газета: Бюллетень Пермского губернского военно-революционного комитета
Дата: 15.08.1918.
Номер выпуска: 4.
Страница(ы): 3, 4
Автор: Любанович, Юшкевич.
Тематический блок: Революция 1917 года, Гражданская война.
Тема: Официальные объявления и документы органов власти и местного самоуправления, Внутренняя жизнь России, Революционное движение в России и за границей, Причина, военные события, этапы и итоги Гражданской войны.
Рубрика как указано в источнике: Действия правительства.
Тип публикации: Документальные и официальные материалы.
Персоналии: Любанович, Юшкевич.
Топонимы: .
Ключевые слова: местные организации, рабоче-крестьянское правительство.

Текст публикации

ВСЕМ ПОТЕЛ. ОРГАНИЗАЦИЯМ.

В виду уступающих с мест запросов о правилах вступления н больничные кассы if образования йо- слодшгх Ц. К., не имея -возможности выслать каждой меггной оргашшцяя положения, примерные уставы п отчетности больничных касс., одаошремоянб с этим высылает в каждую, окружную иди губернскую организадно матерналы но этому вопросу. при чем зазванные организации должны в это» отношении инструктировать местные и пришибать соответствующие меры к организации больничных luicc на основании положений Рабоче-Крестьяншго Правительства о страховании на случай болезни при содействии губернских отделов ‘Комиссариата трудящихся № 126. Председатель Любановичч.
Секретарь Юшкевич.

Просмотр номера, в котором размещена публикация


PDF-версия создана в Лаборатории исторической и политической информатики ПГНИУ на основе оригинала, хранящегося в ГУК “Пермский краевой музей”, в рамках проекта РГНФ № 14-11-59003