Обязательное постановление № 7

Название публикации: Обязательное постановление № 7
Газета: Красный Урал
Дата: 30.07.1919.
Номер выпуска: 21.
Страница(ы): 5
Автор: Начальник Гарнизона и Комендант Пермского укрепленного района Блюхер, Комендант города Баранов.
Тематический блок: Гражданская война.
Тема: Официальные объявления и документы органов власти и местного самоуправления, Пермская губерния, Военный коммунизм.
Рубрика как указано в источнике: Вне рубрики.
Тип публикации: Приказы, распоряжения.
Персоналии: Баранов, Блюхер.
Топонимы: Пермская губерния, Пермь.
Ключевые слова: учет складов.

Текст публикации

Обязательное постановление № 7.

гор. Пермь. 25-го июля 1919 года.

Предписываю всем воинским частям, учреждениям и заведениям, как военного, так и гражданского ведомства, а так же всем гражданам, имеющим склады, цейхгаузы и т. п. в трехдневный срок со дня опубликования настоящего постановления сделать наклейки на дверях складов или цейхгаузов с надписью: Складочное помещение такое-то, расположенное по улице такой-то, принадлежит такому то лицу, учрежденью или воинской части, с указанием адреса квартиры,
владельца склада и № телефона, если таковой имеется и закрепленные подписью владельца скла­да или ответственного лица учреждения, которому принадлежит склад.
Предупреждаю, что лица и учреждения, владеющие складочным помещением и не подчини­вшиеся настоящему обязательному постановлению будут подвергнуты трех месячному аресту с обязательной принудительной работой, а имущество, находящееся в складочных помещениях, будет конфисковано.
Подлинный подписали:
Начальник Гарнизона и Комендант Пермского Укрепленного района Блюхер.
Комендант города Баранов.

Просмотр номера, в котором размещена публикация


PDF-версия создана в Лаборатории исторической и политической информатики ПГНИУ на основе оригинала, хранящегося в ГУК “Пермский краевой музей”, в рамках проекта РГНФ № 14-11-59003